Finanzabteilung

Finanzabteilung

Kontakt

Kontaktdaten von Finanzabteilung
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt

MitarbeiterInnen

Beate Hehle
Kontaktdaten von Beate Hehle
FunktionFinanzabteilung
NameBeate Hehle
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 53
E-Mailbeate.hehle@wolfurt.at

 

Gerald Klocker
Kontaktdaten von Gerald Klocker
FunktionLeitung Finanzabteilung
NameGerald Klocker
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 19
Mobiltelefon+43 699 16840 019
E-Mailgerald.klocker@wolfurt.at
BüroZimmer 06
Ramona Ottradovetz
Kontaktdaten von Ramona Ottradovetz
FunktionFinanzabteilung
NameRamona Ottradovetz
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 54
E-Mailramona.ottradovetz@wolfurt.at
Selina Schmid
Kontaktdaten von Selina Schmid
FunktionFinanzabteilung
NameSelina Schmid
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 25
Mobiltelefon+43 699 16840 025
E-Mailselina.schmid@wolfurt.at
BüroZimmer 06
Carmen Skarlounik
Kontaktdaten von Carmen Skarlounik
FunktionFinanzabteilung
NameCarmen Skarlounik
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 24
Mobiltelefon+43 699 16840 024
E-Mailcarmen.skarlounik@wolfurt.at
BüroZimmer 06
Andreas Stiastny
Kontaktdaten von Andreas Stiastny
FunktionLeitung IT
NameAndreas Stiastny
Adresse6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 42
Mobiltelefon+43 699 16840 042
E-Mailandreas.stiastny@wolfurt.at
BüroZimmer 04
Martin Tomasini
Kontaktdaten von Martin Tomasini
FunktionIT
NameMartin Tomasini
Adresse6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 55
Mobiltelefon+43 699 16840 055
E-Mailmartin.tomasini@wolfurt.at
Carmen Zeilinger
Kontaktdaten von Carmen Zeilinger
FunktionFinanzabteilung
NameCarmen Zeilinger
AdresseSchulstraße 1
6922 Wolfurt
Telefon+43 5574 6840 14
Mobiltelefon+43 699 16840 014
E-Mailcarmen.zeilinger@wolfurt.at
BüroZimmer 06

Formulare

Lageplan vergrößern