Marktgemeinde Wolfurt Menü

Gemeindevorstand

yvonne--boehler----fotoprofi-digitl-2014-1.jpg
Yvonne Böhler
Ressort: Soziales Miteinander
T +43 5574 66942T +43 5574 66942
M +43 699 16840 906M +43 699 16840 906
yvonne@home-boehler.at
angelika-moosbrugger.jpg
Vizebgm. Angelika Moosbrugger
Ressort: Bildung, Kultur
M +43 699 16840 902M +43 699 16840 902
angelika.moosbrugger@wolfurt.at
robert-hasler----fotoprofi-digitl-2014-1.jpg
Robert Hasler
Ressort: Mobilität und Umwelt
M +43 699 16840 905M +43 699 16840 905
robert.hasler@wolfurt.at
christine-stark---fotoprofi-digital.jpg
Christine Stark
Ressort: Jugend, Sport, Eigenverantwortung
M +43 699 16840 903M +43 699 16840 903
christine.stark@wolfurt.at
stampfl-paul-07065---fotopro.jpg
Dr. Paul Stampfl
Ressort: Infrastruktur
M +43 660 485 25 04 M +43 660 485 25 04
paul.stampfl@wolfurt.at
pompl-michael_neu.jpg
Michael Pompl
Ressort: Wohnen, Zusammenleben
M +43 699 16840 907 M +43 699 16840 907
michael.pompl@wolfurt.at